Андрей *****

вот думаю когда помидоры высаживать? на 4 мая или 9?подмосковье под плёнку.

Марина Марина

я высадила неделю назад в теплицу, а то быстро стали расти (подмоск)

Св
Светлана

Я все-таки позже буду, лутрасил 60 на дуги, он плотный, до -9 выдерживает и пленку. Лутрасил и на лето оставляю, на ночь прикрываю-по утрам сильные туманы бывают. Май обещают с заморозками (Западная Сибирь)

Эльвира Баранцева

Смотрите прогноз. А то я высадила в теплицу (хорошо что не все) , а у нас три дня метели и температура от-4до -6.Вот и мучаюсь. Укрываю, подогреваю и т. д. И не известно еще что выживет

Марина Сергеева

я планирую 9 мая, в п/к теплицу, на ночь ещё и дуги с агрилом.

Заля Казиева

когда заморозки пройдут смело можно высаживать, у нас с 4 по 6 мая заморозки (Псков)

Филиппов Вадим

на Первомай обещают тепло.. видимо тгда и высадим в теплицу.. мы на Урале..

Виктор Карасев

Думаю, что рановато. Я бы ещё смело до середины мая подождала.

владимирская обл. Я в парник уже неделю назад высадил-всё нормально.