Андрей Иванов

Вопрос к скрытым мужчинам. Почему мужик не может сказать ни одного комплимента ни одного ласкового слова?

Живем 2 года. Знаю что любит. Но ни как не могу переучить его. что б он научился проявлять чуства. Мужчины что у вас в голове творится в такие моменты?

Михаил

Я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви.... ) Это нормально.

Сергей Илюхин

Мне мой сразу сказал, что романсов про любовь мне петь не будет и чтобы я смотрела на его поступки и делала выводы из них.

Элёр Баходиров

Много ли скрытых тут ответит? Любопытно
Я буду молчать!

Денис Димитриев

Трус. Гомофоб. Боится выглядеть женоподобным.

Ирина Актуганова

спроси его, покопается там у себя внутри, сформулирует и ответит

Олеська Тихонравова

Ну во первых главное не слова, а поступки. Если он постоянно старается Вам сделать приятное (кофе в постель с утра и цветы по праздникам - не в счёт), то зачем какие-то слова, комплименты ?

Наталья Архарова

Время такое, мало осталось людей, что например когда покупают или используют услуги читают инструкции или что им дают в договоре подписать, так что тех кто может это сказать, словарного запаса не хватит.

Святослав Миловзоров

1. Язык зачастую слишком груб для выражения чувств. Выраженное воспринимается как опошленное.
2. Обратная ситуация - таки не хватает словарного запаса.
3. Чувства могут восприниматься как нечто смешное и постыдное.