Павел Комаров

у меня такие дела- ваз 2114 2005г четырка на ходу стала дергаца и глохнуть, поворачиваю зажигание -стартер тишина,

пробую еще 1 2 3 может на5 раз заведется, все нормально работает раз и заглохла, сетку поменял, фильтор тоже, промыл инжектор компресия во всех 4 по 13 итак неделю то ездит нормально пол дня то вот такой гиморой помогите

Katrina

Пол сотни причин может быть. Мы тут до утра гадать бум. Поезжайка в сервис.

Сергей Матросов

Ваче жесть, Диня )

Роман Богдашкин

Как вариант-топливный насос.... фишка может отходить на нём. Послушай жужжит ли когда не заводится или нет... щёлкает ли релюшка. А так да-причин море