Екатерина Волхонская

может авто не заводится ис за плохого качества топлива? calibra 2.0i бензин янтарного цвета при сгорании оч сильно капти

сто процентов бензин. машинапол года стояла

заливался бенз 92 сто пудов. у нас на заправках бенз не бадяжат

фильтр свечти провада новые

да заводил

Егор Слукин

А ты уверен, что это бензин?) )
Если залил чего-то не того, можешь не удивляться, что не заводится...

Александр Князев

вот с этого и надо начинать что машина пол года стояла. Топливные фильтра меняй .может по инжектору чего забилось.

Анастасия Шишова

92 бензин делают из 80 путем добавления ферроцена, что бы он сразу не оседал добавляется в качестве носителя смолянистые добавки, за полгода все в осадок, свечи и инжектора в ферроцене и смоле, бензин в лучшем случае 80.

Строганов Василий

заводил на старом бензине???