Татьяна Хритошина

Какие санкции если моим авто в моем присутствии управляет водитель не вписанный в полис осаго??

авто в моем присутствии управляет водитель не вписанный в полис осаго??

Paruyr Bayramyan

небольшой штрафик, но если вдруг ДТП то даже если он прав будет платитьза свою тачку водиле которы не вписан в страховку (т. е. ремонт за свой счёт)

Сергей

сто рублей и езжайте дальше.