Елена Нащекина

Во сне умерла моя девушка (с которой мы расстались) и я все время кричал почему, ведь я ее люблю? Появилсяее образ живой

Екатерина Сергеева

Я думаю, вы еще будете вместе с той девушкой и сон говорит о том, но ссориться будете.

Андрей **********

С девушкой расстались, вот мысленно и стараетесь "похоронить" все чувства, эмоции, желания, которые связанные с ней, но процесс этот очень болезненный для Вас, поэтому и крик во сне, от боли потому что свежо в памяти и забыть не получается.