Админ

что значит человек который сам себя сделал? как Арнольд Шварценеггер, Стив Джобс, Мадонна, Д Ж Роулинг....

Надежда

Едет мужик в троллейбусе. Давка. Настроение - дрянь. Думает: - "Как все это надоело! Вокруг быдло! Начальник - скотина! Жена - стерва! "
А за его плечом ангел-хранитель записывает и удивляется: "Вокруг быдло! Начальник - скотина! Жена - стерва! Ведь все это уже было? ! Но раз заказывает - надо исполнять! "