Анастасия

чем вывести с шерсти собаки запах человеческих какашек? заранее спасибо...

Оксана Дедова

помыть собаку

Ланочка Честная

За что ж вы так её обделали?) ) В стиральную машину! Срочно!

Ксёна Кошка

Это не какашка а "витамин Г" ))))
Попробуйте расвором марганцовки или уксуса - они отлично убивают запахи мочи и какашек.

Владимир Казаков

Спрей Мистер фреш ликвидатор запаха для собак, продается в зоомагазинах

Анна Яновская

Ага, про "Мистер Фреш" тут уже написали, повторяться не буду. Вымыли соба и обработали - вонять не будет. И радуйтесь, что в говне извалялся, а не в тухлой рыбе. После рыбы пес воняет недели две так, что хоть святых выноси!!!