Саша Topsecreat

как по быстрее раздать котят? подскажите

Наташа Демьянова

Не вязать и стерилизовать кошку. Тогда и проблем таких не будет.

Елисей Евлампиев

Вы должны были этим вопросом задаться, когда кошку вязали.

Olga Basarigina

объява на кошачих форумах и повсюду, грамотно подробно с фотками.
от куда котята-то? Если от своей кошки, зачем ее вязать было если с котятами проблемно?

Света Миронова

Только не выбрасывайте их...

Лина Лукьянова

отдать за деньги

Дарья

приходишь к друзьям с подарком и предупреждаешь сразу что возврат не возможен )

Мила Milashka

написать оригинальное объявление

Вероника Ревуцкая

Себе оставьте. В следующий раз будете думать, прежде чем плодить никому не нужных несчастных котят, раздавая их кому попало, а их потом выбросят на помойку.