Ульяна Громова

Увидел здесь, ну очень красивую девушку! Просто образец женской красоты! Хочу ей вдуть! Как это сделать, каков алгоритм?

Та
Татьяна

1находишь её фото и распечатываешь
2 бежишь в магазин и покупаешь куклу
3 крепишь фото
4пора вдуть...

Ев
Евгения

я и за баб то тутошних обитательниц не воспренимаю! ХАМЛЮ, ОСКОРБЛЯЮ, ИЗДЕВАЮСЬ, СТЕБУСЬ и т. д. время забиваю! и мне не совестно!!!

Ол
Ольга

хз, красивая она или нет, но серьезно советую - забей на нее. Я в свое время - года 3-4 назад, года 2-3 тоже по интернет-знакомствам убивался - хуйня полная мозготрах, прежде чем даже до свиданки ее доведешь - это пиздец как мозги оттрахать надо, заебешься развлекать и зарабатывать ее доверие - она ж там королева епта. Короче бросил я мозготрахом заниматься - нахуй, вживую надежнее, даже если ничего не получится - здоровье и время сэкономишь. И тебе советую - на ней свет клином не сошелся - не парь себе мозги - ничего такого в ней нет между ног, чем бы она от других отличалась. У меня по статистике (а город немаленький) , интересные экземпляры - так что песдец, примерно раз в месяц попадаются - зато живые и реальные а не какой то гемор в инете, главное еблом не щелкать - говорить не важно что - а там видно будет. Ты девке если интересен - она адекватно отреагирует - неважно что ты нести будешь, разговор всегда оборвать можно под предлогом что тебе некогда и свиданку забить. Ну а если не понравился - да будь ты хоть Спиноза с Задорновым в одном флаконе - баба тебя сольет. Так что отправляй ей любую хуйню - кроме привет как дела, не ответит - пошли ее нахуй, чтобы не возомнила о себе, поставь ее на место. Она - ничто, а ты - Мужик. Удачи, братишка.

Милонега Силицкая

Здесь либо одинокие или дешевки... не промахнешься

Оляля Bd.d/s

В попу ей вставляешь соломину и дуешь: -)

Мария Кравец

купи шарики и надувай

Ирина Игонина

включаешь веб камеру и руку дружбы в помощь