Алена Князева

материнская плата. купил новую материн плату все собрал комп вкл но не дает сигнал в монитор что делать ??

Даня Криволапов

Ну ты бы в начале посмотрел с проводами все ок или где-то отстают, а если все ок то тогда и думать надо ...

Николай

Неисправность может обнаружиться в PCI-разъеме или в графическом чипе, если вы его используете. В первом случае можно попробовать переставить видеокарту на другой разъем, во втором – докупить внешнюю. В остальных случаях материнскую плату придется сдать туда где вы ее купили, или поменять на другую заведомо рабочую.

и проверте точность вашей сборки!

Иван Иванович

Вернуть её обратно, потому что она не поддерживает ваш проц