Ан
Анастасия

Покупка приложений в Itines store

Прикрепил qiwi Visa virtual к учетной записи itunes. накупил приложений на 1100р. денег на счету карточки нет. приложения скачались. эту карточку в qiwi кошельке удалил. в информации о карточке в itunes пишет, чтобы я дал карточку на которой есть средства ( приложения теперь скачивать не могу. )
у меня потом не снимут эту сумму когда будут средства на счету qiwi кошелька?