Анастасия Халезова

В арр store при загрузки бесплатного приложения запрашивает информацию об оплате.

В арр store при загрузки бесплатного приложения, постоянно запрашивает информацию об оплате... и это на все бесплатные приложения, хотя раньше такого не было.... как это исправить?

Саша Бобков

странно попробуй его перезапустить, у меня такого нет. или подожди день два должны поправить