Альфа Призрак

Гортубдиспансер московского района часы работы.

Кто знает по каким часам и дням работает детское отделение гортубдиспансера на звездной 12.

Безпилотный модуль. Читайте внимательнее не в москве а в московском районе!!! !

Марина Негожина

в москве нет таких дебрей

Ольга Медведева

Все медучреждения осуществляют приём граждан в рабочие дни и в рабочее время- с 8.00 до 17.00...

Ангелина Комбарова

Городской противотуберкулезный диспансер: 196158, Санкт-Петербург, Московский район, Звездная ул, 12
+7 (812) 727-5249
+7 (812) 726-9300

Часы работы:
Пн-Вс: с 8:00 до 20:00