Кристина Новикова

Районная стоматология

Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста. Ведь каждый может обратиться в бесплатную стоматологию районную. Каждый человек к какой-то стоматологии прикреплен. Как узнать адрес, где?

Альбина Айсина

добрый день.

прикрепление к гос. стоматологическим ПК, в отличие от обычных городских,
НЕ требуется (если это не спец. кабинет в составе городской ПК, а полноценная клиника)
можете обращаться в любую, кроме республиканской,
с паспортом и действующим полисом ОМС

с острой болью - примут и осмотрят в день обращения,
на долечивание дадут талон / поставят на очередь.

Ангел Ангелочек

можно. Объем бесплатной помощи определен программой госгарантий разной на каждой административной территории . В зависимости от финансовых возможностей региона. Адрес - по телефону, указанному на вашем полисе или у соседей спросите.