Ольга Макарова

Терапевтическая стоматология

Связь терапевтической стоматологии с другими общемедицинскими специальностями и разделами стоматологии

Ол
Оленька

Многие симптомы болезней имеют первичные проявления в полости рта, например : сифилис, заболевания крови, заболевания эндокринной системы и др.... Лечить надо не проявления в полости рта, а заболевание .Совместно с другими специалистами .