Айгерим

привет!!!! ты тут писала на счет маски с перцем и репейным маслом!! не могла бы ты по подробнее рассказать! спасибо!!!!

Виктор Большов

конечно! ! ты ещё спермы портнёра себе на лицо налей будеш моложе маёкла джексона и красивее черепахи)

Di
Dina

втираешь в корни волос масло на час. потом смываешь шампунем 3 раза и все

Ирина Корниенко

1 ст. л. перцовки
1 ст. л. репейного масла.
(это соотношение 1:1)
намазать, втирая, в корни волос. на час. можно больше.
закутать пакетиком и полотенцем, чтобы было тепло.
потом смыть сначала немного водой, а потом с шампунем.

или же можно просто перцовкой, без репейного масла. тоже пакетиком, полотеничком все закутать. тоже час, можно больше. да, будет печь. сколько выдержишь.

делать раза 3 в неделю. регулярно. не прерывая, так сказать, курс.

ТОЛЬКО АККУРАТНО ЧТОБЫ НЕ ПОПАЛО В ГЛАЗА! ! печет сильно. если вдруг нечаянно попало, то промывать холодной водой (можно с мылом).