Екатерина Смирнова

Как сделать? из Радиолы илга 201с1 усилитель для машины т. е. на 12V, и можно ли из неё просто вынуть плату усиления? Есл

из Радиолы илга 201с1 усилитель для машины т. е. на 12V, и можно ли из неё просто вынуть плату усиления? Есле. на 12V, и можно ли из неё просто вынуть плату усиления Если можно то киньте пожалуйста фото и схему

Зу
Зулхарнай

2 w мало для авто

Оксана

проще купить радиоконструктор и собрать усилок хоть до 4 по 50 ватт.