Маша Бондарь

Как починит объектив Lumix DMC-F3? Ну или сколько это будет стоить?

Lumix DMC-F3 ударился об асфальт и теперь при включении он выдает - Выключите фотокамеру, и сново включите её!
Но это не помогает, это он выдает в режиме съёмки, а когда переключаю на просмотр фотографий, то нормально работает, но через некоторое время вырубается.
Возможно ли его починить в домашних условиях? Если нет. То если отнести в ремонт сколько это будет стоить!
Живу в Чебоксарах!

Альбина Мухаметшина

у меня такое было, просто ладонью постучи по нему)) может поможет если нет тогда к специалистам