Ma
Marian

забыла свой № билайна. Хочу дополнить баланс и не могу?

Елена Арсеньева Арсеньева

Какой номер Билайна? Телефон? Позвони кому-нибудь, номер и отпечатается.

Сергей Илюхин

Открой свою адресную книгу. Запиши любой номер твоего друга (подруги) Позвони с другого телефона и попроси подсказать твой номер. На будущее: в меню, обычно есть "свой номер", запиши, чтобы не забывала. Если его не найдёшь - просто запиши в адресную книгу.