Света Ерёмина

Травматический пистолет ТТ после выстрела оставляет гильзы? могут ли эксперты по гильзе найти стрелявшего?

Алексей Соляков

гильзы не оставляет только типа наган револьвер (с барабаном) а все остальные гильзы выбрасывают но их же не отстреливают перед продажей (имеется ввиду травматики)

Анна Фирюлина

Надо было из револьвера стрелять, он гильзы невыбрасывает. Экспиртиза балистики конечно докажет по форме байка и углублении на капсуле, а также по следам экстракции гильзы (царапины на гильзе оставляемые при выбрасывании).

Суманбар Жамбилова

Когда заряжал, оставил отпечатки на каждой гильзе.

Наталия Старковская

Выбрасывает.
Запросто.

Анастасия Любимова

КОНЕЧНО. это их работа.