Св
Светлана

Как можно отметить день смайлика (19 сент) в школе? Какое творч. задание дать детям?

Вячеслав Федоров

1. Придумать СВОЙ смайлик,
2. Создать композицию из существующих,
3. сделать маску-смайлик (а потом, скажем, общее фото в этих масках) ,
4. вспомнить, что "смайлик" - это вообще-то "улыбка", и устроить фотоконкурс улыбок, конкурс стихов про улыбки.. .

Думаю, идей может быть множество.

Твой Друг

Пускай составят рассказ, сказку - историю вообщем, из смайликов))))