Валерия

Подскажите, в какое военное училище можно поступить после окончания колледжа гражданской авиации?

В колледже Гражданской авиации учился по специальности - 162108 «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов» . И хотелось бы что бы по здоровью были не жесткие требования.

Михаил Кузнецов

во всех военных училищах требования по здоровью одинаковые, а название училища нужно в военкомате спрашивать, т. к. туда поступают ТОЛЬКО через военкомат

Виктория Никишина

а вы не шпион?

K*
Konstantin *****

военно-морскую академию имени Вассермана.

Виктория Брандес

Приезжайте в Питер в университет гражданской авиации