Ир
Ирина

Его Журавлейшество что сегодня делало?

Сергей Маштаков

В новостях узнаем)

О, опять про журавлей рассказывает

Алексей

Вы высмеиваете положительный поступок президента, который кроме всего ещё и обыкновенный человек. Очень приятно, что президент старается подать положительный пример даже в мелочах. Природу в нашей стране нужно спасать. Этим поступком Путин обратил на этот тезис внимание, который только тупые высмеивают.

Александр Зыков

Учило дебилоидов таблице умножения.

Юличка

К цаплям летало.

Светлана Богачёва

Неужели ебало Вов дебилоидов? :)))

Максим Терехов

Да, мне тоже интересно, безумно, че сейчас делает амфораловец.

Анюта !!!

Лягушек ловит на болоте для пропитания.

ТО: Yuri. Почтеннейший, вы никогда не задумывались во сколько обошлось налогоплательщикам покатушки на дельтаплане Лидера нации и Великого вожака?