Александр Шумарин

О революции: кто читал Прилепина "Санькя" и согласен с автором - давайте спорить. По-моему это лажа.

вооот, значит, первый ответивший согласен... то есть это "хорошая" литература.. . а где ж там много разных позиций? по -моему только одна: Прилепина и ...неправильная, как ему кажется. Да и написано не так уж и хорошо. Лажа.

Юлия Дроздова

Согласен в чём? Если бы Прилепин выдал одно плоское утверждение типа "это лажа", тогда можно было бы Вам ответить одним словом. Написано с душой, много разных позиций. Хорошая литература.

Олег *

А кто такой Прилепин? И в какой революции он участвовал?