Инна

работодатель разделил мой отпуск без моего согласия что делать?? профсоюз??? комиссия по трудовым спорам?? прокуратура?

Ника Шпак

Подойди к нему и ногами этого пидора, ногами!

Света Осипова

Именно в таком порядке.

Dato Vilja

Работодатель имеет полное право делить отпуск на две части!

Это делается для удобства сотрудников и в связи с производственной необходимостью. График составляют и утверждают в декабре. Каждая часть не менее 14 дней. Если каждый сотрудник будет отгуливать очередной отпуск когда ему вздумается, то производственный процесс остановят.