Atosik

Как восстановить трудовую, если работодателя уже не существует?

Работала на заводе, которого уже лет 15 как нет. Потеряла трудовую. Как восстановить?

David Region

обратись в архив. Если работодателя нет то он сдал документы о зарплате в архив.
Или через суд. если записи в архиве не сохранились (нужны свидетели подтверждающие что вы работали на данном заводе).