Александр

Улитка маленькая недавно родившаяся, упала в гравий, не могу найти, она сама выберится или сдохнет там?

На
Наташка

нинадо ничего искать, она сама выживет. вот пройдет время, и убедитесь.

Алексей Голованов

Прислушайтесь, если не зовет на помошь то разбилась о камни, хотя может и без сознания лежать, пошлите к ней улиток спасателей

Танюшка Бахвалова

об этом история умалчивает...

Ирина Стырова

Жить захочет вылезет