Маша Бондарь

Что делать если очень очень нравится один человек, а ты в браке и на измену не пойдешь, а из головы не выходит

Pain

Только не решайся на измену, ни к чему хорошему не приведет! Это пройдет, я думаю почти у каждого это бывает, это украшает нашу жизнь, становится интереснее и веселее! Но изменять НЕ НУЖНО!!!

On Cleans

Главное-чтобы ни одна единая душа не догадалась об этом. Чтобы ЭТО сохранилось только в вашей голове. Подумайте о том, что вам нравится всего лишь его образ, а на самом деле у него масса недостатков, которые присущи многим, и это будет вас все больше разочаровывать.. Припоминайте его ляпы, на которые вы смотрели через розовое стекло и пытайтесь их не оправдывать, а наоборот придираться.. Время-и вы здоровы!

Наталия Бейльман

Забудь его, а точнее найди в этом человеке что то отталкивающее для себя и он перестанет тебе нравится

Екатерина Сергеева

если изменишь обоих потеряешь

А*
Арташ *********

бывает, что надо и потерпеть какое то время, чем то отвлечетесь и это выветрится из головы

Анна Пастушкова

Пусть нравится... но глубоко в душе. Волю-то себе не давайте при живом муже.

Елена Мананникова

стереть все доступные контакты, и относитесь к нему как к фантастике - может поможет мысль о недосягаемом, а раз так и думать надоест

Сергей Батурин

Отруби голову - выйдет!

Анна

Все бывает в первый раз, знаешь как прикольно, муж дома а ты чудишь такое.... стоит попробовать

Светлана

обработай голову зеленкой, все как рукой снимет))))

Наталия Клепикова

А это и не брак уже... а БРАК!. .
Утиль сплошной... раз мысли о Другом.. .
Измена заключается в другом -
если узнаешь - что и тот - ДУРАК!..: -)

Людмила Изюмская

судя по описанной ситуации остается испытывать к нему симпатию, думать о нем

Са
Саша

представляй его, когда муж над тобой пыхтит! А лучше плюнь в него, он тебе гадостей наговорит (может пробьет троечку в голову) и ты его сразу забудешь!

Юлия Кожарина

Это только Вам решать. Такую ответственность я за Вас на себя не возьму.