Катя Побединская

Что мне нужно изменить в себе, чтобы нравится парням?

Rauka

СЭКСУ добавь.

Елена Минченко

умные книжки почитай

Игорь Неупокой

В 14 лет? В этом возрасте я вообще не знал, что такое нравится) я не знал, что такое секс)

Сергей Серов

А тебе не рано)?

Анна Сердюк

3 слона: маникюр, педикюр, ухоженные волосы. Попробуй, сработает.

Константин Мостовой

Лицо срочно привести в порядок. Почитай в инэте, протирать, шлифовать. Посоветуйся с мамой.

Ирина Поддорогина

быть самой собой. придёт время тебя полюбят такой какая ты есть

Сергей Герасимов

А вы не староваты

Поплаухин Валерий

...чтобы нравится парням, надо, прежде всего, нравится себе и своим родителям. . у каждого парня тоже есть родители..., а все родители приблизительно одинаково передают своим детям представления (в главном) о хорошем. . и все родители хотят, чтобы их дети были еще лучше. . а это значит, что есть над чем работать и что менять в себе. . в главном. . не размениваясь в мелочах. . .успеха) )

Ольга

Подрасти сначала, будешь нравиться.