Laziz Boykulov

Я не помыл 1 раз в месяц за отцом посуду и он так разорался! Лешил меня компа, телека, даже радио слушать нельзя!

Не мыл посуду, так как заболел.. . Он что, псих?

Виолетта Барбашина

Так тебе повезло! Отдохни от всего этого, книжку почитай...

Роман Распопин

Ему просто домработница нужна) не повезло тебе)

Владимир Окунев

папа перегнул палку.

Мария (Семченкова)Бирюкова

значит, ты его довёл, давно нарывался
на пустом месте так не бывает

Ты сейчас себе ангелом кажешься.. .
но ...

не вижу я той болезни, чтобы тарелку не помыть.. .
она не тонну весит и не в ручье мыть надо

Мария Мурашова

а ты сейчас мысленно с нами общаесся?

Дарья Калашникова

А у него что рук нет? может есть более веские основания? а это так, прикрытие. не более.

Михаил Куликов

Сам ведь такой же будешь, наследственность - страшная сила. Привыкай.

Рома Устинов

не повезло с папой. ему надо пить успокоительное.

Елена Ерохина

Если ты так болен, что даже посуду помыть не можешь, то вызывай скорую, пусть тебя положат в больницу и там лечат. А если просто чихнул, то это не мешает выполнять свои обязанности по дому....

Александр Терновский

Думаю просто это была последняя капля. Ты ведь вероятно не замечаешь, что кто-то у доме убирает, готовит, стирает, мусор выносит! И иногда нужно тоже что-то делать в доме! Хотя бы мыть за собой тарелку, поверь эта рутина очень раздражает, обидно что никто этого не видит! Помирись с отцом !

Екатерина Акимушкина

Скажи маме чтобы нового папу купила.