Юл
Юлия

Греческий мыслитель, считавший, что организмы развиваются по законам природы. Подскажите, кто это?

Ин
Инкогнито

На рубеже VI и V веков до нашей эры греческий мыслитель Гераклит (конец VI— начало V в. до н. э. ) высказал мысль, что организмы развиваются по законам природы и, познав их, можно использовать эти законы на благо людей.

Ga
Galka

гераклит