Alexandr Yakovlev

Ищу интересный форум для общения (не по темам!! ) молодых мам (нам 5 месяцев) . Пригласите, пожалуйста, пообщаемся))

бэби блог, беби. ру - там все по темам разделено, а я ищу что б было просто общение на разные темы в одном месте)

Виталий Назаров

читайте книги-общайтесь с мужем

Yana Alieva

бэби блог, галя. ру

Ju
Justinas

беби. ру

Елена Тюлина

http://www.baby.ru/ я на ответах там бываю

Ванек Окт

Могу только сайт с программами и играми для раннего развития предложить. раннееразвитие. 16мб. ком