Ли
Лилия

Как это перевести? : dream take your heat and make it thing. P.S. Переводчик не помогает. Бредовый перевод выдаёт

Makhach Varaev

мечта берет твой запал (энергию) и делает его материальным

Светлана Грозненская

Переводчик даёт бредовый перевод потому что и текст бредовый.

Dream takes your heart and makes it sing - мечта берёт твоё сердце и заставляет его петь.

Анна Горшкова

"мечты берут (забирают ) ваше тепло и становятся реальностью"- это мне только что племяшка перевела

Evgenia Gronina

Мечты превращают вашу энергию в дела

Правда должно быть либо deams либо takes

Амина Караева

Мечты берут твои силы и делают из них материал