Марина Цыганкова

Верующий должен почитать себя самым последним грешником, врать он не может, значит он и является мразью?

Тут возможно лишь два варианта, либо лицемерие, либо правда, первое верующему не подходит.

Ринат Галиев

А Павел считал себя первым грешником -
1Тим. 1:15 Верно и всякого
принятия достойно слово, что
Христос Иисус пришел в мир
спасти грешников, из которых я
первый.

Игорь Титов

да, такая мысть часто приходит

Ян
Яна

Не должен. Если Господь любит его, значит есть за что. И он должен просто стремиться стать достойным.

Ольга Сидорова

Он правды не знает ему только подходит лицемерие!)) Вопрос хороший он как раз показывает что есть правда а что ложь! Удачный!))

Лена Федулова

будь свят сказано как Господь свят !!!а знание о наличии вечной жизни внутри даетса духом ...приподнимаютса над грязью этого мира и осквернятса от мира сего не хотят !! но берегут чистоту и освещаютса... вот так себя и чувствуют в чистоте и праведности пребывая с Господом и имеют общение с Духом.... Господь дает мир Божий на сердце и покой ...пребывают в радости его !!

Анастасия

Если я считаю себя последним грешником, то это не значит что меня можно обзывать. Судя по Вашему вопросу, Вы ожидали такого ответа как у меня? Даже точнее, Вы ожидали чистого признания? ))

Катя Соловова

Одному БОГУ известно, кем он является .

Натуська

Правильный взгляд на вещи - это взгляд Бога, Он не считает своих верных служителей мразью, напротив, высоко ценит их, называя "сокровищами из всех народов" (Агг2:7,Мал3:17,18). Взгляд, изложенный Вами, в любом случае не основан на Писании и не совпадает с Божьим.

Гуля О.

приведити мне место писания, где написано "Верующий должен почитать себя самым последним грешником" "Вдоль и поперек" исследовал Новый Завет и не нашел такого, как приведёте это место мне, извинюсь перед вами