Светик=) Коякова

Добрый вечер. На фотоаппарат Canon1100D не выпустили батарейную ручку. Но она есть другой фирмы, стоит ли покупать??

Дмитрий

Да можно и другой фирмы взять. Я взял китайский и не жалею. Качество практически как у оригинального, только дешевле раза в 3 🙂
Купить можно тут
Доставка бесплатна.
Я тоже брал на eBay.

Даша

а смысл? Не проще ли купить пару запасных аккумуляторов?

Андрей

Даша, принципиально важные моменты:
- геометрические размеры аккумулятора твоего аппарата обязательно должны совпадать с размерами вертикальной части батарейной ручки (БР) , ибо она размещается в батарейном отсеке аппарата вместо аккумулятора;
- геометрические размеры БР и размещение её соединительного винта должны подходить к твоему аппарату. , иначе она будет выступать за габариты аппарата.
Поясню сказанное иллюстрацией:

Если указанные два условия выполнены, покупать такую ручку можно. Иначе - не стоит.

Николай

вообще не вижу смысла в покупке этих ручек развод лохов на деньги