Рамазан Садыков

Я мама, которого воспитываю сына одна, а Нам не найди отца и мужа! Почему?

Света Верясова

всё будет хорошо))) ) сам придёт!
главное не когда не считай что у вас не полноценная семья))) ) глупость это.
воспитывай сына)) ) и собой занимайся причёска, модные вещи (нет денег, учись шить журнал Бурда в помошь)) ) фигурой займись! остальное приложиться.
удачи.

Юлия Забелло

вопрос написал с большими смыловыми ошибками, возможно поэтому

Случайный Прохожий

Потому что в школе плохо учились

Александр Богнат

потому что не ищите.. . жалеете себя и ждёте что вам под ноги подарок с небес упадёт...

Владимир Евченко

Это кто вам такое сказал? Как сами решите, так и будет.

Надежда Николаева

кто ищет тот всегда найдет

Mechislav Bolf

МАМА, не смеши народ!

Марина

А куда папа делся? Мужчины своих детей не хотят воспитывать, а тут чужой. Он должен оченьсильно полюбить женщину, чтобы принять ее ребенка.

Артур Мухаметзянов

На дураков не обращайте вним. , базарят от своей глупости_ пишут оскорбительные комментарии. Бог даст, всё будет хорошо. Приятная на внешность, аааа остальное всё приложится.

Ок
Оксана

Настя, вопрос к тебе, не к нам....