Егор Котляров

а когда он со мной в припять прийдёт куда он девается

Anastasiya Omarova

Вано обратно уходит если ты про него

Гульпери Касумова

Если ты про игру S.T.A.L.K.E.R. зов припяти и про то куда девается долговец то он обратно на яново уходит ибо военные ему не подуше.

Н:
Наташкин :)

чурка. Игра какая?

Ив
Иван

зулус уходит и около школы отбивается от снорков! помоги ему и он отдаст свой пулемет в награду! вано и соколов остаются в прачечной и помогут потом при штурме магазина книги! бродяга исчезает!