Надежда Салтыкова

нужен репортаж о каком либо уроке или одном дне из школы. Помогите пожалуйста а то ни разу с таким не сталкивалась

Миша

Эх, жаль когда я училась в школе, таких проектов еще не задавали. .
а то взяла бы камеру (фотик, мобилу) и с удовольствием сделала бы репортаж САМА!
Инна, проявите активность и фантазию, попробуйте сделать самостоятельно, или группой с одноклассниками, это ведь так интересно!