Ол
Оля

Возможно ли получить какую-либо медаль, если при всех условиях для получения медали у меня стоит одна двойка за урок?

Михаил Кучинов

Дерзай, до конца учебного года ещё долго, попытайся закрыть её пятёрками.

Анна Чупринова

Чтобы получить медаль, нужно в четверти или полугодии иметь не больше двух 4. При этом у вас не должно стоять в журнале ни одной 3,и ни одной 2.А если вы получили такие оценки, то лучше сразу же, в ближайшее время, исправить их.