Евгений Хренов

как получить четвертку по предмету если стоит одна двойка и остался один урок?

не надо писать раньше бы думал т. к я часто болел

Ак
Акрам

выучить всё

fa
faraw81

Дать взятку.

Ел
Елена

Выучить уроки. И ответить тему. В письменном или устном виде. Причем главное собственное желание)

Дмитрий Наседкин

прочитать параграф и ответить на вопросы, можешь доклад принести и прочитать его перед классом\

Ир
Ирина

Выучи темы три и ответь на 4 хотя бы их

Ка
Капитолина

если ты болел.. то тебе положены консультации педагогов и только потом - оценка ..поэтому напишите заявление на имя директора, приложите мед. справку... директор напишет резолюцию... педагог обязан с тобой дополнительно позаниматься... есть вариант - что вместо занятий - поставит четверку.. Пусть мама или папа завтра это организуют.

Андрей Тиранин

Лучше всего подойти к учителю и честно признаться, что хочешь исправить оценку за полугодие. Спроси, как это можно сделать. Скорее всего тебя заставят выполнить небольшую работу ( реферат, контрольную....) . И повысят оценку на балл.

Александр Немчинов

Если по существу, то могу тебя разочаровать: НИКАК! !
Я буду очень удивлен, если как-то получится! Если сможешь - отпиши, просто интересно самому!))