Ма
Манюня

Ваш рай всего лишь улучшенная модель этой реальности, Вы что не верите в совершенство Творца?? ? ))) Еретики!

Алина

Калённым железом на их телах надо выбить Ваши строки.

Калённым железом.

Денис Петрунин

настоящий рай это. .
🙂

Ирина Мурлина

Ну почему же? Я очень даже верю в совершенство Творца)))

Мария 89

Это почему это не верим? Верим, и очень даже верим, если даже из всех нас верующим окажусь только я. Бог - настолько Велик и Мудр, насколько велик и мудр человек в сравнении с ничтожным микробом, а то еще более Величественней. А Рай ...Хоть нам и даются всего лишь образы его, доступные для понимания нашего, но я вам скажу вот что: те, кто снискал благоволение к себе Божие здесь на Земле, Раем уже не заморачиваются, ибо доверие и расположение доброе Господа Бога превыше всех наслаждений Райских. Если бы вы хоть раз ощутили на себе, как по вашей просьбе идет или прекращается дождь, строятся шикарные автомагистрали там, где вы прошлый раз обратили внимание Божие на низкое качество дорог, как Правительство узаконивает то, о чем вы недавно просили Бога, как по вашему замечанию к Богу городские власти обновляют все остановочные пункты, как по вашему предложению к Богу различные Ведомства упрощают систему востребования всевозможных справок, как лесные зверушки не ломятся от вас сломя голову в лесную чащу, а с любопытством идут с вами на зрительный, или еще более близкий контакт, когда все события вокруг вас работают на вас, а не во вред вам, и даже погода вопреки прогнозам благоприятствует вам в делах ваших, то уверен, что вы не забивали бы себе голову, с чем именно пирожки будут в Раю, и сколько девиц одновременно будут делать вам минет на берегу речушки среди цветущего сада, ибо вы были бы уверены, что Господь ВСЕ усмотрит, и что в Раю важен не сам Рай, а как раз то самое благоволение Божие, ибо мало ли куда еще командирует вас Господь для вершения дел, Ему угодных. И вам не болеть.

Валерия Ш.

Верим. Проблема в том, что эта модель активно разворовывается.