Александр Сергеевич

как можно изменить глубину 3d при просмотре фильма на Самсунге UE40 6307?

как можно изменить глубину 3d при просмотре фильма на Самсунге UE40 6307
Захожу в настройки 3D но глубина 3Д не доступна, но без просмотра она доступна.
Может ли это возникнуть после изменения прошивки телевизора без сброса смарт хаба.
РАньше все было отлично.

Азер Халилов

что я не встречал в 3d видео губину. помоему 3д и африке 3д без всякой глубины.