Cветлана

В больницах есть отдельные полаты и реонимации? где есть TV, WI-FI 50 мб и чтобы еду как в ресторане по заказу таскали,

Саша Хныкин

Солнышко, ты писала бы грамотней, чтобы был понятен вопрос-то...

Андрей Новиков

Особенно мне понравилось про реанимацию . Лежишь себе голый, со всех отверстий трубочки, руки привязаны, аппаратура кругом, и как правило без сознания. Вот в это -то самое время TV, WI-FI 50 мб ну очень нужны, ну просто ОЧЕНЬ. Все эти блага нужны, если переживешь реанимацию.

Рустам Качинкин

есть такие, раньше точно знаю был стационар при Клинике Мерамед

Pupkov Pupkov

Есть такие палаты, но туда даже за деньги особо не попадешь

Юлия Ха

в моём городе есть.

Ю:
Юлия :::

Есть, и наверное много.. .

Дмитрий Михальченко

Палаты и реанимация, чадушко малограмотное! И если ты, не дай Бог, попадешь в реанимацию, то TV и WiFi тебе там будут без надобности