Евгения Кузнецова

как наказать оскорбителя в интернете. пока мамы нет, сыночек всех оскорбляет, а что интересно, слова одни и те же.?

Милена Азатян

Зайдите в его мир. Запишите всех его друзей и им разошлите его перлы....

Игорь Васин

Да не обращайте внимания на малолетних пидарасиков) Их везде полно. Если на каждое такое говно внимание обращать, сил никаких не хватит))

Дмитрий Зайцев

Забанить его. Внести в черный список.

Андрей Абакумов

А мне юрист говорила, что оскорбления в интернете наказывается по закону. Но это у нас в беларуси. Может стоит найти статью закона и сбросить этому мудачку почитать. Ну а вообще, мне думается, что если у человека беда с головой, то об такое г.. но не стоит мараться.

Kalisa Joldubaeva

Сделайте скрины его перлов и отправьте его маме...