Юл
Юлиана

Как наказать ребенка. Вопрос мамам.

Мой сынишка маленький загадил персидский ковер. Чистка стоит дорого, но я оплачу, суть не в этом. Как наказать засранца? Может лицом в фекалии потыкать как котенка? Надеюсь на понимание.

Анас Эль Сайед

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

бывает и хуже.. . ))

Ирина Журавлева

себе на голову его фекалии оденьте!!:) ) или научите срать там, где надо, или же ходите убирайте, если на подгузники денег не хватает.

Юлия Большакова

бедное дитё(((

Михаил Орлофф

А не надо где дети ходят персидские ковры раскладывать!

Константин Чеклецов

Наказать-то не проблема... Он маленький и слабый, вы - большой и сильный. Но придёт время, когда вы поменяетесь ролями. Он станет большим и сильным, вы - старым и немощным. Возможно даже будете ходить под себя. Отгадайте, чья очередь настанет нюхать фекалии?

ОК
Ольга Королькова

Здравствуйте Геннадий ребенка наказывать нет смысла все равно не поймет а к горшку надо приучать ребенка когда он уже самостоятельно начал сидеть так уж не ребенка наказывайте а себя

Natalie Хлюстова

Нечего ребенку без штанов бегать, так бы в штанишки наложил. К горшку приучайте.

Дарья

Да вы что? Это ребёнок, а не котёнок. Нужно просто объяснить, что так делать нельзя

Be

Вы серьезно спрашиваете или это у вас шутки такие дурацкие??? горшок ребенку. а то на это у вас ума нет, а на то чтобы наказать есть.

Марина

щас на вас добросердечные мамки накинутся. Крепитесь) ) а сколько ребенку?

Сергей Овсянников

вы лучше себя туда потыкайте, за то что не научили ребёнка ходить на горшок или вам жалко денег на подгузы

Миша Синельщиков

Вы не указали возраст ребенка, но конечно не тыкать в фекалии)) ) Я обычно перестаю дружиться, потому что расстроилась, пока срабатывает))))

Евгений Кудряшов

никак, он маленький и не понимает! сажайте на горшок чаще!!

Сергей Усаньков

джон грей вам в помощь

Зара Гаджиева

А научить какать в горшок-слабо? Накажите себя.

Жангали Пшенбаев

:))) А мой на обоях г-ном нарисовал. Взяла сама губку, ему в ручку вложила -стояли вместе отмывали :)) Обои под покраску были - вклеила потом кусок и покрасила:)))) ) Ну и по попе треснула.

Александр Вяткин

Радуйтесь! Животик болеть не будет!

Ирина Старцева

почитай споука

Ярослав Цевелёв

ну если он малолетний, то думаю не надо) ай, ай, яй маленький засранец) хватит для него, ну а если большой, то пускай сам чистит)))

Виталий Красилов

Заставить убирать быстро) И поставить в угол..

Таня Кремнева

Нужно объяснить, как нужно делать, если не понимает, на неделю ОТКЛЮЧИТЬ ОТ ИНТЕРНЕТА. Это будет самое ужасное.