Надежда Глазунова

Если банковский долг составляет 1 месяц (БРСт) , то что могут сделать эти коллекторы? Кто дал им власть требовать долги?

Юлия Кутейникова

Вы рано задумались о коллекторах. Просрочка в 1 месяц - это ещё не поступило к коллекторам. Хотя Ваше желание не возвращать кредит уже очевидно. "Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда... " (с)

Хамза Бабаджанов

колекторы не могут с 28.07.2012 взыскать долги, обратитесь в полицию по факту вымогательства