Лариса Свистушкина

вопрос муж совершенно не со мной и детьми, эгоист, и рядом я его не чувствую. как быть. на нервах я совершенн делать ничего

как быть железной.

1 2

а вы что с ним - один организм? Отпочкуйтесь от него, наконец, и живите самодостаточной личностью

Екатерина Жеребятьева

Жить своей жизнью, воспитывать детей и ...два выхода: либо развод, либо жить, как с чужим человеком, не обращая внимания ни на что.

Ирина Аралова

а что раньше он другим был? зачем от такого рожали, если знали, что помощи как с козла молока? теперь или приучаите его к семье или разводитесь