Сергей

Как развести уксус 1 к 2

"1 столовая ложка уксуса 25 % (нужно развести столовый 9% примерно 1 к 2)"-что то мне не понятно это.... сколько чего взять????

это рецепт корейской морковки, там написано именно так.... сколько мне нужно добавить 9 % уксуса вместо 25 % чтобы вкус соответствовал?

Татьяна Крылова

из 9% уксуса 25% не получишь.

Ти Ма

1 ложка уксуса на 2 воды. соответсмвено составляем пропорцию на требуемый объем. только я вас очень прошу не надо пить уксусую эссеннцию

Илья Рылов

напр. .

одну ложку 25проц .уксуса ...
и к ней добавить две ложки воды.. .
перемешать. .

убедись что он действ. 25проц !..