Людмила Дмитриева

Расскажите про советский спиннинг прогресс 001

Спин 2-х составной 4 кольца. интресует тест. никакой Инды на нем нет и в инете про него тоже ничего

Оксана Григорьева

Советские спиннинги делались для убоя скота. Я своим дюралевым за 9р 20к щуку на 2 кг через борт. Если попробовать его оттестировать, то я бы дал ему от 30гр.
Прогресс из той же серии. Могу предположить, что его тест от 20гр.
Ты бы хоть фотку выложил такого чуда техники.

Евгения Флегонтова

Имею этот спиннинг. Правда ловлю на него не часто. Строй удилища я бы назвал супержёстким. Ловить на него легко. Только при броске усилие идёт не от локтя, а от плеча. Если ловить на маленькую блесну (окуневую) дополнительно пристёгиваю небольшой грузик. Удилище очень крепкое. Понятия тест удилища в советское время не было, Максимальный груз, который на нём закидывал - это кормушка весом 45-50 грамм. Общая длинна удилища в собранном виде - 167 см, состоит из двух колен. Мне нравится этот бланк. Фото выложил.